MENU

Киевляне готовят новый захват поповской Мэрии

550 0

В четверг, 26 апреля 2012 года, в 09:00 возле Киевсовета противники незаконных застроек вновь соберутся у символической Стены лжи - чтобы проконтролировать, как председатель КГГА Александр Попов выполнит обещание отменить скандальные землеотводы. Об этом uainforg сообщили в пресс-службе общественной инициативы «САМ».

 

«После прошлой Стены лжи и захват его кабинета команда Попова заявила, что готовит необходимые решения и внесет их на рассмотрение Киевсовета. По нашим данным, из десяти решений, которые мы требовали как первоочередные, на самом деле депутатам предложено только одно - отменить печально передачу Пейзажной аллеи под застройку МИД. Это хорошо, но этого мало. Мы рекомендуем команде Александра Попова правильно считать до 10-ти», - заявила одна из организаторов митинга Наталья Соколенко.

 

Напомним, стена лжи была основана в прошлом году над станцией метро «Театральная» как реакция на уловки столичных чиновников, которые обещают, но не решают проблем, против которых восстают киевляне. После возникновения стены и вручение активистами тарелки лапши председателю КГГА Александру Попову офисный центр над метро был превращен в музей.

 


UAINFO

ПОПОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини