MENU

Путин в Крыму бросает вызов историческим закономерностям в надежде стать репликой самого себя – блогер

4440 2

Путин подался в Крым за ностальгией. 16 августа 1999 года Дума проголосовала за его назначение премьером. Амбиции, карьера, все порешаем, мы знаем, как надо, все с чистого листа, новые лица, новые веяния и т. д. И что показательно – те же месседжи рефреном звучали 16 лет спустя.

Вот, кстати, и Якунин засобирался с поста главы РЖД в сенаторы от Калининградской области, и Белоусов (помощник ПутинаUAInfo) вдруг заговорил о необходимости системных реформ и кризисе. Все как тогда.

Когда Порошенко говорит, что Вовина поездочка – вызов, усугубляющий положение России, он, конечно, прав. Но нынешнее крымское турне ВВП – это нечто большее: попытка пройтись по спирали. Это вызов историческим закономерностям. Путин пытается стать репликой самого себя.

Эмоционально ситуация похожа: в стране раздрай, элиты грызутся, тогда «чечены», сегодня «игилы», НАТО угрожает России и отказывается ее слышать (оно начало, как умело, разруливать войну в Югославии, этот унизительный пересмотр ДОВСЕ (Договор об обычных вооружённых силах в Европе – UAInfo) в Стамбуле, опять же). Ну, и поскольку Херсонес – место скреповное, то как было в Крым не податься? В общем, IDDQD (пароль неуязвимости из игры Doom – UAInfo), подумал Володя. Но, по ходу, перепутал игру.

Алексей КАФТАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини