MENU

Если дефолт отменяется, я требую...

6124 8

Если дефолт отменяется, я требую магазины выкупить у меня назад гречку, прочие крупы, соль, спички, сахар и бухло по тем завышенным ценам, по которым я вынужден был их впрок покупать ранее.

Так же я требую обменники и менял выкупить у меня назад купленные по спекулятивному курсу 30-35-40 доллары именно по тем ценам в гривне, в которых я покупал.

Если у обменников и магазинов денег нет, то пусть государство их прокредитует. Потому что государство создало ситуацию когда дешевой гречки и долларов не было, и мне ̶м̶е̶н̶е̶д̶ж̶е̶р̶ы̶ ̶в̶ ̶б̶а̶н̶к̶е̶ продавцы в магазине и менялы по секрету сообщали, что бери - завтра ̶А̶м̶е̶р̶и̶к̶е̶ Украине кирдык и все дороже будет стоить. Продавцы и менялы мне врали, а государство меня не защитило.

А вообще конечно у обменников и менял деньги есть, это же обменники и магазины - они уже итак наварились и отбились все. Пусть вернут барыши.

Так что пусть выкупят и вернут, ничего с ними не произойдет.

Если обменники и менялы не выполнят мои условия, я на деньги Медведчука и/или Корбана создам Потребительский Майдан и буду блокировать магазины и обменники вместе с Верховной Радой, пока мне и таким как я, всё не выплатят до копейки.

Если вы считаете, что я просто жадный идиот, то вы сами бесчувственная гнида, напрочь лишенная сострадания, сочувствия и сопереживания и не понимаете как обменники и магазины вас грабят. И не понимаете что в трудной ситуации, государство должно помогать, а другие граждане влиять государство, чтобы оно помогало тем кто по его вине попал в трудную ситуацию.

Всё ж правильно написал? Ничего не забыл?

Ну, кроме того, что я не скупал ничего из вышеперечисленного по вышеозвученным ценам.

П.С. - спасибо Маша Квитковская за идею.

Антон ШВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини