MENU

«Хотите чужой крови? Научитесь сначала сами умирать» – кровожадным тыловым ура-патриотам

5802 7

Сколько же у нас героев в тылу! Бескомпромиссных, безжалостных, жестоких... Всё знающих, всех обличающих, и никого не прощающих. В тридцатых такие визжали от злобы, призывая расстреливать «врагов народа». Они же с восторгом приняли депортацию татар, ингушей, чеченцев, немцев. Они же голосовали за Януковича. Потом – приходили на «воскресные вече». Когда на Майдане стало жарко – сидели дома у телевизора. Теперь обвиняют весь Донбасс в коллаборационизме. Теперь они хотят крови «предателей-иуд», сидя в благополучном Киеве, или отдыхая на Майорке.

Можно оккупировать территорию. Но нельзя победить без поддержки населения. Нашего населения. Обманутого, запуганного, страдающего от ужасов войны. Нельзя отказаться от миллионов соотечественников, которых мы даже не обещаем освободить. Которых не признаем беженцами. И правду о которых старательно вычеркиваем из информационного пространства, чтобы «не раскачивать лодку».

Маленькие, «бесстрашные» фейсбучные ура-патриоты... Хотите чужой крови? Научитесь сначала сами умирать. От тюрьмы, сумы и войны – не зарекайся.

Юрий КАСЬЯНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини