MENU

Путин убеждает весь мир, что его войска в Сирии всего две недели, но торговца жемчугом не обманешь - журналист

4107 8

Украинский журналист Роман Бочкала в Дамаске нашел еще одно подтверждение тому, что российские войска появились в Сирии совсем не две недели назад. Об этом он написал в своем Facebbook:

"Набрёл в Дамаске на магазинчик, где затариваются российские "отпускники". Охота домой жемчуга привезти - заходите в лавочку. На дорогой морской у русо-туристо денег не хватает, но халтурный за 100$ - разлетается аж бегом, рассказал торговец. Он был очень общительным, потому что принял меня за кого-то не того)) И давай хвастаться... И десантники у него были, и летчики были, и артиллеристы... Давай показывать подаренные шевроны. "Тоже военный?", - ожидая однозначный ответ спросил продавец. "Нет. Украина. Журналист". Разговор скис. Так вот. Шевроны стали появляться здесь задолго до начала официальной операции. Путин может убеждать весь мир, что его войска в Сирии всего две недели. Но торговца жемчугом не обманешь!", - сообщил журналист.

Набрёл в Дамаске на магазинчик, где затариваются российские "отпускники". Охота домой жемчуга привезти - заходите в лав...

Posted by Роман Бочкала on 6 жовтня 2015 р.

Роман БОЧКАЛА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини