MENU

Есть только один метод не мёрзнуть на Майданах

4821 9

Краткие предвыборные размышления.

В нашем национальном сознании в последнее время сложился принцип: проявит власть свою преступную, антинародную сущность - выйдем на Майдан и всё изменим.

Но Майдан это не баня, - сходил и отмылся, - при всей его некоторой романтичности и возвышенном чувстве коллективной причастности к великому делу, это всё же самая крайняя мера, это стрессы, глубокие переживания, увечья и даже смерти.

Есть только один метод не ходить и не мёрзнуть на Майданах - правильно голосовать на выборах. Вдумчиво и серьёзно, понимая всю важность последствий.

Когда мы ищем бригаду специалистов, чтобы сделать ремонт в своей квартире, нам заранее важно понимать степень их профессионализма и ответственности; нам резонно хочется увидеть их прежние результаты, поговорить с тем, у кого они уже работали, узнать не украдут ли деньги или стройматериалы, не пьют ли на работе и т.д.

Депутаты и главы местных органов власти такие же ремонтники, только в более серьёзных масштабах. Меньше слушать, что они говорят, больше смотреть на прошлые дела и результативность.

Власть и личность, власть и общество, всегда и везде будут между собой находиться в той или иной степени антагонизма. Единственный компромисс - это выборы. Не лоханёмся же, друзья.

Igor Holfman


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини