MENU

Телевизионная реклама БПП. Что видит избиратель

2530 1

Интересно построена телевизионная реклама "Солидарности" Петра Порошенко. Ориентированная, не будем забывать, на местные выборы.

Что видит электорат? Как губернаторы Тука, Саакашвили и Москаль дают ему понять, что они в команде президента и все будет хорошо.

Три губернатора, которые, действительно, своей работой вызывают симпатию у немалой части украинского общества.

Но где рекламные ролики с участием остальных областных глав, которых назначил президент? Почему они не привлечены к рекламе политической силы президента?

Среди них нет таких харизматичных управленцев, как Тука, Саакашвили и Москаль? Действительно, нет. А почему нет? Почему президент за 1,5 года сподобился на назначение лишь трех губернаторов, которые отвечают запросу общества?

Но в данной ситуации интересует, какое отношение луганчанин Тука, одессит Саакашвили и закарпатец Москаль имеют к тем товарищам из "Солидарности", которых 25 октября будет предложено выбирать жителям Харьковской или Хмельницкой области?

Они готовы ответить своей репутацией, что те также хороши?

Можно догадаться, что чисто по-человечески, отказать предвыборному штабу президента, было тяжело. Тем более тем, кому он, действительно, дал шанс менять страну. В рамках их полномочий.

Но разве не создается впечатления, что Тука, Саакашвили и Москаль в политической рекламной компании играют роль красивой ширмы, которая призвана скрыть все то, что существенно снизило рейтинг президента?

А на кого рассчитан ролик "Солидарности" "Сынок, я сделала свой выбор, пойду проголосую за мир, чтобы ты вернулся домой"?

Это в местных сельсоветах после 25 октября теперь будут решать защищать свою страну или нет? Или может быть в Украине есть партии желающие войны?

Кто-то спросит, а что, ролики других политсил лучше?

Отвечу. Не лучше. С креативом у всех без исключения беда. И с тематикой соответствия именно местным выборам.

И именно, поэтому, еще больше утвердился в мысли, что 25 октября избирателю надо забыть о тех партиях, чьи рекламные ролики утомили его по ТВ. Выбирать надо новое. Или эти, потом "на местах" будут "отбивать" потраченное на рекламу. На бездарную и лживую рекламу.

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини