MENU

Не важно, каким жестом вы характеризуете предвыборную кампанию. Но проголосуйте

3001 2

Не важно, каким жестом вы характеризуете текущую предвыборную кампанию. Не важно, насколько она вас разочаровывает или, наоборот, воодушевляет.

Важно только то, что вы сделаете в это воскресенье. Придите и проголосуйте! Боитесь очередей - приходите рано утром. 10 минут и все. Не забывайте паспорт, чтобы два раза не бегать.

Не голосуйте за рекламу или "против плохого кого-то". Соберитесь, найдите час времени и проанализируйте свой выбор. Это важно.

Фальсификаторы мечтают, чтобы вы не пришли на выборы. Тогда они смогут записать ваш голос за нужного им кандидата. На выборах одного только мэра в Одессе идет 30 человек неведомого кого специально, чтобы их представители сидели на избирательных участках. Не просто так, поверьте.

Пиарщики и рекламщики получают свои деньги не просто так, а только ради того, чтобы вы поверили в то, что ВЫБОРА НЕТ. Или один ужасный или другой такой как есть. Чушь! На выборах мэра в два тура у вас значительно больше опций. Как минимум 4 кандидата со своими плюсами и минусами. Не один. На выборах в советы выбор еще шире.

Найдите час времени и почитайте просто своего кандидата. Не рекламные листовки. На гугле вас не забанили пока? Сделайте выбор осознанно, пожалуйста.

Я верю в вас. Верю в то, что мы все изменились и явка на этих выборах будет аномально высокой, потому что вы придете. Через "не хочу", не смотря на то, что "выбирать некого". Придете и проголосуете. Пожалуйста!

А еще я мечтаю о том, что утром понедельника на промежуточном подсчете голосов скажут, что Дарт Вейдер не набрал даже 0,1% голосов избирателей и в него зря вложили столько денег. А еще мечтаю о том, что во второй тур выборов мэра пройдут не менее 4х кандидатов, у нас будут публичные дебаты с их участием и проценты распределятся равномерно, как в цивилизованном обществе, а не "все или ничего". Но это мои фантазии, а у вас могут быть свои.

Главное, пожалуйста, ПРИДИТЕ НА ВЫБОРЫ и ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА!

Yaroslav Trofimov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини