MENU

Ситуация по Мариуполю и Красноармейску

4297 6

Говорил с донецкими активистами, которые все эти дни кошмарили Ахметова в Мариуполе и Красноармейске и вот что они рассказали.

Ринат решил увеличить общеукраинский процент ОППОблока за счет Марика и Красноармейска. ОППОблок и так там на 1 месте, но им очень нужно, чтобы процент был вообще заоблачный. Видимо из-за того, что по Юго-Востоку о ОППЫ не получается нигде взять большинство. Первое место есть, а большинства - нет.

Для этого в Марике на типографии Рината были напечатаны левые бюллетени. В городе создали 5 районных комиссий, которые должны были получать бюллетени с протоколами от участковых комиссий, а уже после передавать на городскую. Все районные комиссии располагаются в зданиях, которые принадлежат ДТЕКу и Метинвесту. 2/3 членов этих комиссий - работники ДТЕКа и Метинвеста. В районных комиссиях были готовы альтернативные помещения, в которых должны были делать вброс бюллетеней. Вот такая вот схема.

В Красноармейске такая же ситуация. Чтобы разблокировать ТВК и провести выборы ОППОвцы посвозили туда титушню со всех краев, но титушня отхватила жестких люлей от ребят из донецкого ПС, а ребята из ВСУ нежно попросили титушню больше в город не приезжать. Командуют всем беспределом два нардепа от ОППОблока Сергей Белый и Сергей Сажко.

В итоге - активисты все это заблокировали. Все партии объединись против ОППОблока. Губернатор жестко зарубился с ахметовскими.

Силовикам дана команда жестко пресекать все попытки деструктивных телодвижений от ОППОблока.

Как-то так...

Denis Pyatigorets


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини