MENU

Неизвестные устроили взрыв во дворе Лисичанского горсовета

1242 0

В Луганской области 1 ноября неизвестные бросили взрывчатку во двор административного здания исполнительного комитета Лисичанского городского совета, повредив здание.

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Луганской области, 1 ноября в Лисичанский городской отдел милиции поступило сообщение дежурного исполнительного комитета Лисичанского городского совета о том, что во время обхода административного здания горисполкома по улице Комсомольской он обнаружил разбитыми 6 окон и во дворе с тыльной стороны здания небольшую воронку на асфальте.

По итогам выезда правоохранителей на место происшествия было установлено, что неизвестные, вероятно через забор, бросили во двор горисполкома неустановленное взрывное устройство, которое взорвалось.

Жертв и пострадавших нет. С места происшествия изъяты: тканевая лента со следами горения, остатки асфальта со следами горения, остатки неустановленного вещества. Проводится проверка.

По данным издания Лисичанск on-line, во двор админздания, которое находится в спальном районе в центре Лисичанска, неизвестными был брошен взрывпакет.

В милицию о взрыве сообщил дежурный горисполкома.

"Во время обхода административного здания горисполкома по улице Комсомольской он обнаружил разбитыми 6 окон и во дворе с тыльной стороны здания небольшую воронку на асфальте", - рассказали правоохранители.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини