MENU

Киевские чиновники могут положить в карман около 8 млн грн

723 2

Киевские чиновники на фан-секторе к Евро-2012 могут заработать почти 8 млн грн. Об этом сообщил Alex Faynin tigrushkin в сообществе «Youth Tourism & Hostels of Ukraine®»

 

По предварительным данным, Киев должны посетить 18 тыс. евро-болельщиков - по 6 тыс. на каждый матч в групповом туре и это составит примерно 54 000 туродней.

 

Учитывая то, что городская власть намерена за счет бюджета построить 2-метровый забор на Трухановом острове и поставить многоместные палатки со стоимостью одного места от 200 грн., то доход составит свыше 10 млн грн

 

«Итак, имеем менее 54 000 х 200 грн. = 10 800 000 грн. Считая, что, вероятно, шведская компания-заказчик получит комиссионное вознаграждение даже 30%, чистая прибыль составляет 7560000 грн. Эта сумма может осесть в карманах чиновников ГУ по Евро-2012 КГГА», - пишет автор.

 

По его словам, часть организационных расходов берет на себя шведская сторона. А другую, часть, безусловно, будет оплачено за счет КГГА, или УЕФА, или госбюджета. Следовательно, такая сделка является очень выгодной для тех чиновников, которые управляют процессом подготовки Киева к Евро-2012.

 

 

 

UAINFO


 

ПОПОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ. ДОСЬЕ

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини