MENU

Оппозиционный блок побеждает на юге Украины. Виноваты все, кто организовывал выборы

4976 3

Самый важный момент, который вынес от общения в последние дни.

6 областей Украины якобы опять проголосовали за ОППО. И теперь опять это называют "постмайданный" откат. И опять на людях этих областей ставят крест. Но ведь это не люди виноваты. Это плохо работали все, кто отвечал за свою работу и мы с Вами. Я каждого просил. Вместо поездки во Львов приедьте в Николаев. Вместо очередного сто первого проекта во Львов - инвестируйте в Николаевскую область.

Гранатовые организации тоже не откликнулись и не приняли специальных программ по антиватниковским мероприятиям.

Малый и средний бизнес, который вытянул на своих плечах все и война и борьба - не получил ничего, даже сигналов, что он нужен!

Мы тогда выстояли не благодаря, а вопреки.

Но ни одной специальной программы. И если до Майдана я думал, что это случайно, то сейчас как пояснить эти действия. Особенность мышления юга они никогда не попросят о помощи! Они будут голодать, вернее уже голодают, но никогда об этом не скажут. При этом вытягивая последнее для украинской армии. И вот сегодня можно честно сказать о них в Правительстве никто не думал!

И ничего не сделал! Ни для элит, ни для бизнеса, ни для обычного народа! Почему? Вариантов 2:

1. Преступная халатность;

2. Специальные мероприятия, чтобы вернуть ситуацию в зону доМайдана! И попытаться опять качнуть, как Крым и Донецк!

Поэтому наши соседи осмотрелись, поняли, что не собираются на ЮГ внимание обращать и приложили максимум усилий под видом выборов! Они провели великолепную агентурную работу! Новая, опробованная, отшлифованная сеть, только что введенная в эксплуатацию! Что Украина сможет противопоставить?

Не хочу оказаться человеком, который приносит плохие новости, но у нас времени на 2-3 месяца до новой попытки раскачать лодку!!!

Поэтому каждый кто сможет помочь помогите! Обратите внимание! Не в Ригах и Брюсселях решается сейчас судьба Европы и войны! Она решается на юге!

Народ по-прежнему хороший, нормальный, просто очень уставший. Явка в районе 30 процентов. Это для политиков. И даже показатели в 30 процентов - это в абсолютных величинах мизер. Весь тот мизер, который голосовал организовано за деньги. Но в 2006 году, когда потеряли юг и восток в голосовании проявилась возможность реванша и в Украине.

Поэтому - это не обычное голосование. И здесь важно необычных кризис менеджеров назначать на посты. Время экспериментов прошло. Понятно уже кто не справился с руководящими и направляющими. Поэтому выдвинут еще одну гипотезу. Подтверждённую только наблюдениями за выборами. Результаты опять липа. Все, кто организовывал выборы - это важная часть населення. Элита организаторов выборов ПР оказалась у ОППО. Им ничего не противопоставляли !!! И вопрос, а кто должен был?

В других областях народ и власть! А на юге народ на лозунг - вы должны - всегда отвечал - " мы никому ничего не должны!" Поэтому важно сегодня, сейчас провести специальные конференции и выработать планы действий по секторально и по шаговой работы!

Gleb Golovchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини