MENU

В Киеве совершено покушение на директора НИИ судебных экспертиз Минюста

2574 1

Фото: Пресс-служба ГУ Нацполиции в Киеве

В Киеве совершено нападение на директора Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз Александра Рувина.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь МВД Украины Артем Шевченко.

По его словам, «Рувин, директор Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз Минюста, получил огнестрельные ранения ног после нападения преступника на улице Тимошенко на Оболони. Пострадавший находится в больнице. Полиция начала расследование».

Олександр Рувін, директор Київського науково-дослідного інституту судових експертиз Мінюсту отримав вогнепальні поранен...

Posted by Артем Шевченко on 18 листопад 2015 р.

Как сообщает  пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в городе Киеве, инцидент произошел 18 ноября вечером на Оболони. Выехавшие на вызов правоохранители, по словам очевидцев, установили: мужчина приехал домой на автомобиле. Как только он вышел из автомобиля, к нему подбежал неизвестный и произвел три выстрела из неустановленного оружия. Когда потерпевший упал, нападавший скрылся с места происшествия.

По указанному факту открыто уголовное производство по ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и личность нападавшего.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини