MENU

Януковича пригласили встретить Новый год в Украине: Генпрокуратура готова оплатить чартер

3845 2

Бывшего президента Украины, беглого Виктора Януковича пригласили встретить Новый год и Рождество на родине и пообещали ему оплатить чартерный рейс.

Об этом заявил помощник генпрокурора Владислав Куценко в эфире "112 Украина".

"Мы приглашаем, очень приглашаем Януковича прибыть в Украину. Он сегодня заявил, что готов вернуться в политику и в Украину, радостно ждем. Официально ГПУ просит Януковича прибыть к нам, гарантируем ему безопасность, гарантируем ему теплый прием, даже готовы чартерный рейс выделить, чтобы он быстрее к нам прибыл", - сообщил он.

При этом чиновник отметил, что "мы не согласны с отдельными представителями МВД, которые говорят, что, как только Янукович приедет, то его арестуют".

"Нет, кто же так приедет? Кто так приглашает? Мы как раз приглашаем посетить Украину на Новый Год, на Рождественские праздники, все условия для Януковича создаем, чтобы он к нам приехал. С удовольствием ждем, гарантируем теплый номер ему, хороший, где-то здесь в Киеве найдем с лучшими условиями. С нашими работниками будем действовать по закону, если серьезно", - заявил Куценко.

Как сообщалось ранее, экс-президент Украины Виктор Янукович, который бежал из страны во время Евромайдана, заявив в планах вернуться в политику.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини