MENU

Обращение грузинских добровольцев к Авакову. ВИДЕО

4918 8

Обращение грузинских Героев к Арсену Авакову. Героев, кто добровольно пошли защищать Украину от северных дикарей, которые никогда не напьются кровью. Героев грузинского народа, у которых в сердцах живет возвышенная цель, смысл жизни возвышается над бытием и бренным настоящим. Они понимают, что важно защищать свой народ и братский народ. Воины - это высшие духовные существа и любимцы Богов в любой религии, потому что для них богатства мира это "Все суета сует. Все тщета и ловля ветра" -Книга Притчей Соломоновых (Соломон)В отличии от коррупционных крыс, для которых главное в жизни - это бытовая тленка, обворовывание труда простых людей, получение удовольствие от обнищания народа.

Опубліковано Тамар Шавладзе 15 грудня 2015 р.

14 декабря 2015 года Арсен Аваков и Арсен Яценюк обозвали гастролером Михаила Саакашвилли, гражданина Украины, имеющего такой же паспорт как и у Авакяна и призвали покинуть Украину.

Таким образом получается, что те иностранцы, которые принимали активное участие и погибали на революции гидности и в зоне АТО, по словам Авакова и Яценюка тоже гастролеры - грузины, белорусы, чеченцы, русские.

Среди них погибшие грузины с Небесной Сотни Давид Кипиани, Зураб Хурция. Павшие в боях против общего агрессора, северных варваров Александр Григолашвилли(б-н Айдар), Тамас Сухиашвилли(93-й батальон), Георгий Джамилидзе(позывной Сатана, б-н Азов), Константин Лашхия(б-н Правый Сектор), Георгий Баратвелли(93-й батальон) и на прошлой неделе погиб Иракли Кутелия(93-й батальон).

Мало "гастролеров", господин Аваков?

Tamar Shavladze


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини