MENU

О качестве работы оператора связи "Мегафон"

3535 0

Прилетаю в Токио из Москвы. Включаю телефон - связи нет. Перезагружаю - связи нет. Проверяю в настройках SIM - активная сеть NDD DOCOMO-Megafon. Перехожу на ручной выбор оператора. Связи нет.

Слава богу, в аэропорту Нарита есть бесплатный доступ в интернет посредством WIFI. Подключаюсь, захожу на сайт Мегафона. С большим трудом в запутанном меню нахожу телефон службы поддержки.

Непонятно почему такой телефон не представлен н главной странице? Звоню посредством Скайп. Пробираюсь через дебри механического голоса до возможности соединиться с оператором. И вот счастливый момент - отвечает оператор. Объясняю ситуацию.

Сотрудник отвечает, что сделать он ничего не сможет, но оформит заявку с техническую службу. Убедительно прошу решить вопрос в кратчайшие сроки.

Стоит отметить, что приехав в Токио буквально на пару дней, естественно все коммуникации с японскими коллегами завязаны только на сотовую связь.

Проходит 6 часов. Связи нет. Снова через Скайп дозваниваюсь до службы поддержки. Сотрудник снова спрашивает, перезагружал ли я телефон, выбирал ли сеть в ручном режиме, и получив положительный ответ восклицает: « а чего Вы хотите - заявка оформлена. В течении до 7 суток в соответствии с условиями договора связь восстановим!»

Пытаюсь объяснить, что мне нужна связь незамедлительно и прошу связаться с технической службой и узнать состояние заявки. На что получаю ответ, что ПОДДЕРЖКА не имеет связи с технической службой. В их компетенцию входит только оформление заявки, а давать клиенту конкретные сроки восстановления связи они не могут! Прошу позвонить руководству. - У нас нет ни каких исходящих номеров - ни руководства, ни технической службы. Приехали.

После пары попыток обратиться к разумности сотрудник службы ПОДДЕРЖКИ раздраженно прекращает разговор и отключается....

Приятных путешествий с МЕГАФОНОМ. Не расслабляйтесь!

Kotelnikov Aleksandr


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини