MENU

Людмила избавилась от фамилии Путина

7784 1

Людмила, Владимир и пёс

Роскошнейшее расследование о Людмиле Путиной провел «Собеседник», очень странно, что его почти не заметили. А там сенсационные материалы о жизни Путиной после развода, о смене фамилии и операциях с недвижимостью. Отличный материал для изучения семьи Путиных.

Вот краткая выдержка из расследования. Мы все перепроверили, верифицировали, перезаказали все справки и все подтверждаем.

Вот справка на квартиру Путиных в Питере

Это та самая квартира на 2-й линии Васильевского острова, которую Путины получили в январе 1995 года. Этот же адрес Путин указал при создании кооператива «Озеро»

13 января 1995 года владельцами стали:

1. Владимир Владимирович Путин
2. Людмила Александровна Путина
3. Екатерина Владимировна Путина
4. Мария Владимировна Путина

8 апреля 1997 квартиру, в лучших традициях, переписали на тещу – Екатерину Тихоновну Шкребневу. Кстати, именно имя прадеда – Тихон, Катерина Путина возьмет в качестве новой фамилии.

23 июля 2015 квартира по наследству перешла сестре Людмилы Путиной – Ольге Александровне Цомаевой. А уже 24 августа 2015 квартира перешла Людмиле Александровне Очеретной, чье имя и отчество, а также дата и место рождения совпадают с данными Людмилы Путиной.

Путина долгое время опекает Центр развития межличностных коммуникаций (ЦРМК), который возглавляет 37-летний Артур Очеретный. Его «Собеседник» называет новым мужем Путиной.

В общем, читайте оригинальный материал, там интересно.

Георгий АЛБУРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини