MENU

«Уголовная оккупация» - фильм о банде Януковича. ВИДЕО

21780 15
Несколько месяцев назад, мы уже раздали большой тираж дисков: кино про Януковича «Уголовная оккупация». Это было сделано коллективом нашего печатного издания «Свобода слова», пишет редактор газеты Ирма Крат. Сделано для того, чтобы люди увидели, кто входит в окружение президента, как становились реальные донецкие «ребята» депутатами Верховной Рады Украины, министрами, и так далее. Было осуществлено до 60-ти заказных убийств. Все это происходило именно из-за денег, и распределение между бандитскими группировками определенных должностей.

 

Вместо того, чтобы идти на шаг впереди, мы возвращаемся в прошлое. Уже как три месяца, в каждом районе, в каждой области есть свой «смотрящий». Если в Донецкой области они были всегда, то в центральную и восточную Украину они только вернулись.

 

О том, действительно ли каждая территория, как перед выборами уже поделена на округа, и теперь имеет своего «смотрящего», информация в нашу редакцию поступает постоянно в телефонном режиме от самих заключенных. Но на этот раз ситуация немного другая, арестанты недовольны тем, что «кабаны» (так называют передаваемые продукты в тюрьме от братвы) залетают на «зону» слабовато. Те, кто получил «срок», как они это называют «за дело» с большим нетерпением ждут Януковича, и говорят, что за то, что их так слабо греет «общяк» - виноват Президент, и будет «спрос» именно с него.

 

Очередной тираж дисков «Уголовное оккупация» был роздан вчера доверенными лицами редакции газеты «Свобода слова». По нашей просьбе, некоторые водители маршруток, которые преодолевают по 300 и более километров в разных направлениях Украины: транслируют этот фильм для своих пассажиров, и слишком заинтересованным дарят диск не сложным просьбой «Передай дальше! Пересмотрел сам, дай посмотреть другому!»

.

Цель этой акции, снизить рейтинг Партии Регионов перед парламентским выборами, и показать, что народ не боится высказать свой протест против действующей системы.

 

Полная версия фильма «Уголовная оккупация»:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=UCWBeNGBALc

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини