MENU

“Регионал” Присяжнюк оказывается не насиловал Оксану Макар

7313 7

 

Не насиловал... “Регионалы” вообще никогда никого не насилуют, это потом им не поймёшь что приписывают родственники потерпевших и неугомонные журналисты. “Регионалы” вообще не способны на такое преступление.

 

Убить... Убить могут. Так уж у Партии регионов сложилось исторически, что всё на крови построено.

 

Но насиловать в пьяном угаре, тем более втроём, зверски, особо извращённым образом, целые сутки разрывая тупыми предметами задний проход и кишечник жертвы... Нет, что вы.

 

Этого не может быть, потому что этого не может быть в принципе.

 

Истинные “регионалы” живут по заветам Столыпина-Ахметова-Колесниченко и никогда, никогда не поднимут руку на слабого, на женщину, на ребёнка.

 

Так что сынок экс-председателя Еленацкой райгосадминистрации, “регионалки” Людмилы Присяжнюк однозначно отпадает. Разве может у папы-”регионала” и мамы-”регионалки” сынок-”регионал” совершить такое гнусное преступление?! Он ведь юристом в мэрии Николаева работает, частной фирмой руководит!

 

И Артём Погосян тоже никого не насиловал, а только плакал и просился к домой. У него отец в должности замначальника Ленинской районной прокуратуры, центральной в Николаеве всю жизнь бандитов ловил! Шутка ли! Даже собственного сына, старшего брата Артёмчика от тюрьмы (статья “изнасилование”) спасать не стал.

 

Чтобы всё было по сраведливости! По закону!

 

Артёмчик на квартире Присяжнюка очутился случайно. После празднования 40 дней со смерти любимого папеньки.

 

Выпил нечаянно, заснул. Сутки проспал. Он ведь не “регионал”, посудите сами.

 

Мальчика запугали, точнее запугал мордоворот Женя Краснощёк. Он и на Максимчика Присяжнюка, бессовестный, тоже как-то смог воздействовать, с помощью гипноза, наверное. Ребятишки не знали что им делать, потеряли дар речи, боялись слово лишнее проронить.

 

Молча выполняли все прихоти этого садиста, решившего после устроенной им кровавой оргии во чтобы то ни стало от тела избавиться. Вынуждены были сидеть рядом с ним на пустыре, лицезреть как это существо жгёт бессознательную плоть паяльной лампой, бегать в гараж за керосином и дожидаться пока кто-нибудь из неравнодушных соседей не прекратит безобразие.

 

Максимчик, между прочим, вообще ничего не пил. В городском управлении культуры работает, “регионал”.

 

Ставшие заложниками обстоятельств детки из приличных семей рассчитывали, что после того как закончиться весь этот кошмар самое справедливое в мире следствие установит их непричастность к изнасилованию 19-летней Оксаны. Не трогали они девушку. А за пособничество в убийстве как-нибудь уже своё наказание отбудут. Как Бог даст.

 

Ярослав СОБАЧНИК ya-sobachnik


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини