MENU

В Одессе "титушки" разгромили палаточный лагерь противников Труханова, есть раненые. ФОТО

3937 0

В ночь на 26 апреля в Одессе несколько десятков неизвестных совершили нападение на палаточный лагерь противников мэра города Геннадия Труханова.

"Около 50 "титушек" разгромили палаточный городок антитрухановского Майдана под горсоветом. Есть раненые", - сообщил в Facebook активист ВО "Свобода" Глеб Громов.



Информацию подтвердил в Facebook заместитель главы Одесской облгосадминистрации Саша Боровик. По его информации, нападавших было около 40.

"Сегодня около 4 ночи, группой молодчиков до 40 человек, с бейсбольными битами и цепями, было совершено нападение на ‪Антитрухановский‬ майдан в Одессе. Спящих протестующих сильно избили, их лагерь разломали, а их имущество скидывали в подъехавший КАМАЗ. Нападающие приехали организованнона автобусе. Пять из них были задержаны полицией и сейчас допрашиваются. Камера мэрии следящая за площадью в постоянном режиме в данный момент выключены.", - сообщил Боровик.



Одним из ключевых требований протестующих было обнародование информации о гражданстве одесского мэра Геннадия Труханова.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини