MENU

УЕФА просит передать Януковичу, что от него уже колотит Европу

1526 0

 

 

30 апреля 2012 года в Ньоне под председательством президента УЕФА Мишеля Платини состоялась встреча Координационной группы по ЕВРО, в которую входят представители правительств Польши и Украины, представители национальных агентств, отвечающих за подготовку к турниру, президенты польской и украинской футбольных ассоциаций, директоры местных организационных комитетов и члены Исполнительного комитета УЕФА, сообщает don_katalan.

 

 Как говорится на сайте организации, заседание прошло за 39 дней до матча открытия турнира, который состоится 8 июня 2012 года в Варшаве, и было посвящено обзору текущего положения подготовки к чемпионату. В ходе обсуждения был отмечен достигнутый прогресс и готовность всех основных сооружений. В частности, стадионов и аэропортов.


Тщательному рассмотрению подверглась ситуация с обеспечением безопасности в свете недавних происшествий в Днепропетровске. Правительства обоих государств заверили УЕФА, что предпринимают все шаги для обеспечения безопасности всех гостей во время турнира — от болельщиков до футболистов.


УЕФА также проинформировал украинскую делегацию о беспокойстве, вызванном в среде европейских политиков и СМИ политической ситуацией в Украине.


Пускай УЕФА как спортивная организация никогда не вмешивается в вопросы политики, европейский футбольный союз попросил украинскую делегацию донести эти настроения до компетентных властей.

 

 

UAINFO

 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини