MENU

Так от чего же вы устали?

4033 0

Пятый раз в ленте натыкаюсь на стоны, что люди устали от войны и падения уровня жизни в стране. От чего вы там, б*ядь, устали, на ушко мне скажите?

От налога на армию по стоимости шашлыка с пивом? От 12 балов зрительских голосований за Россию на попсовом конкурсе во время войны? От роста коммуналки, теперь работающая семья на среднюю зарплату аж седьмую-восьмую часть дохода отдаст за квартиру. От забитых кабаков и стоянок с дорогими машинами?

Я чего-то запамятовал – может вы сняли огород за аэропортом и там раком стоите, и в очереди два километра, как когда мы в Афгане воевали? Или государство забрало все сбережения в Сбере, а вам показало фигушки дружно? Или за рассказы о "шоколадном мудаке" и "алигархах" отправляют в дурку на принудительное лечение как Лупиноса и шестидесятников?

Или, может, ваши дети едут в Сирию, Египет и Вьетнам, защищать там учение Бандеры? Или мужа забрали в армию, сына на земельные работы, а сами вы собираете танк "Пастор" за 400 грамм хлеба? А брат пройдя четырехмесячные курсы бутылкой и винтовкой останавливает прорыв к Харькову в третий раз за два года?

А может у вас в одном селе сидят белые, в другом зеленые, а немцы забирают налог зерном? Может газ, окопы от моря до моря и по колено в воде четыре года?

О чего вы устали, не могу понять? До*ера набирали российский номер ночью? Или колбасы переели на майские? Банально интересно – отпишитесь в топике кто устал и от чего.

Кирилл ДАНИЛЬЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини