MENU

Совок надо было отстаивать в 91-м. А теперь - пора тихо закопать

4270 1

Совершенно дебильная история с дать-спокойно-дожить. Пока одни будут доживать, то у других будет "спокойно" проходить их юность, молодость, зрелость.

"Спокойное доживание" длится 25 лет. За это время уже выросло целое новое поколение совков не видевших совка. В Верховной Раде десятилетиями сидели коммуняки, социалисты, витренковцы, регионалы, оппоблоковцы, комсомольцы. И они там будут сидеть дальше, если давать им "спокойно дожить".

При такой постановке вопроса надо оставить все как было в 91-м году - не трогать ни памятники, ни улицы, ни символы. Рубль тоже желательно оставить.

До людей желающих спокойно дожить надо просто через пропаганду донести тезисно мысль, что в 91-м году совок не закончился или приостановил свое существование, а сдох и просрал холодную войну.

И никто с СССР не договаривался про нерасширение НАТО на Восток. Договариваться было не с кем - совок сдох, просил денег и еды. Если этот факт кому-то не нравится, то надо было выходить в 91-м году и отстаивать свой совок. Но в 91-м году вся 5-миллионая Советская армия без единого выстрела "спокойно" просрала ваш совок.

Совок надо спокойно закопать.

Антон ПАВЛУШКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини