MENU

Фактор Савченко: циникам следует вспомнить недалёкую историю украинского парламентаризма

4651 1

Чудес конечно же не будет. Надежда Савченко вполне тянет на морального лидера нации, даже если любит выражаться матом, но естественно не тянет на духовного. Для этого нужно иметь бэкграунд – знания, опыт, мудрость.

Слова о президентстве не стоит воспринимать всерьёз, обратим это в добрую шутку. Её энергия сейчас больше разрушительная, чем созидательная, и именно эту сторону её активности злобные карлики украинского политического Олимпа попытаются использовать во благо себе, а не Украине.

Но если она умно войдёт в созидательную струю, то сумеет получить имиджевые выгоды, которые недоступны слишком многим украинским политикам.

Тем не менее – не будем судить строго – пресс-конференция показала, что презентация Надежды могла пройти и намного хуже). Надя – сильная личность, который набьёт свои шишки и наломает дров. Увы. Но она искренний патриот, и будем надеяться – сумеет разобраться и в себе, и в окружении, и в политических фигурах близких и далёких, и эволюционировать личностно.

В любом случае – циникам, которые кинулись высоколобо распинать Надежду за пробелы в аттестате зрелости и армейскую прямоту, следовало бы вспомнить недалёкую историю украинского парламентаризма. Когда депутатами делали водителей, охранников, массажистов, любовниц и просто образованных вампиров. На фоне того сброда Надежда – вполне типичная представительница украинского народа. Каков он есть во всей своей красе. С минусами и достоинствами.

Циля ЗИНГЕЛЬШУХЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини