MENU

Пенсионер отрастил бороду и стал fashion-моделью. ФОТО

4442 1

Современному мужчине довольно легко стать модной моделью - достаточно отрастить бороду, и ты уже на обложках модных журналов!

Во всяком случае, именно так попал в мир глянца 60-летний француз Филипп Дюма (Philippe Dumas), ради забавы начавший отращивать бороду и незаметно для себя ставший хипстером.

Всю свою жизнь он работал в области права и никогда не имел дела с рекламным бизнесом. В апреле прошлого года, сменив место работы, он ради забавы начал отращивать бороду, думая, что это будет ошибкой, однако окружающие стали делать комплименты его внешности.

Это происходило неоднократно, поэтому Филипп Дюма предположил, что можно попробовать себя в качестве модели. Он стал более тщательно подбирать свой гардероб и нескромно понял, что в нём действительно что-то есть. Тогда француз отправился в рекламные агентства, и так началась его карьера модели. На тот момент ему было почти 60 лет.



По словам Филиппа Дюма, он очень любит свою работу и получает удовольствие от того, чем занимается. Кто знает, может, со временем он станет официальным лицом Dior или Chanel?

Bugaga


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини