MENU

Фурса: "Декомунизация - это хорошо. Мало фантазии - это плохо"

3271 0

Фото:vz.ua

Декомунизация - это хорошо.

Мало фантазии - это плохо.

Опубликовали список новых улиц Киева. Скучно. Национальные герои - это конечно, хорошо. Но как-то их вдруг оказалось слишком много и кто эти люди знают только професора в отдельных университетах.

И снова местечково.

Радует, что бульвар Лепсе может стать бульваром Гавела. Великий чех будет на карте Киева, что хорошо и для кармы города, и чехам будет приятно.

Но почему так мало. Где бульвар Хэмингуэя? Площадь Джоан Роулинг? Тупик Коэльо? Украина утонула в своей местячковости, отстала от всего мира на сотни лет и дальше хочет болтаться в болоте? Да и туристам будет приятно.

Плюс, почему бы не заработать денег? Где аукционы по продаже, долгосрочной аренде, названий улиц. Почему бы не продать какую-нибудь улицу, всю жизнь носившую название ядренного коммуниста, известному бренду. Улицы на Троещине должны заинтересовать водочные и пивные бренды, а то несправедливо, у Оболони и Рогань целые районы, у Черниговского станция метро, а у Карлберга ничего. Но тут может быть проблема с рекламой алкоголя для детей. Но зато проспект Самсунг - это никакая детская психика не пострадает. А площадь Рошен вместо Москвоской площади просто просится.
Может тогда денег на ремонт дорог хватит....

Сергей ФУРСА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини