MENU

Эрдоган спешит к Путину - вытаскивать нож из спины?

3805 0

Не успел отгрохотать турецкий переворот, а зачистки достигнуть своего логического конца, как стало известно, что Эрдоган уже собирается с визитом в Россию. Визит его состоится 9 августа в Северную столицу высокодуховной - в Санкт-Петербург, где он встретится с Путиным.

Вот и возникает у меня на этой почве ряд обоюдных вопросов как к россиянам так и к туркам. Как же так, "братья", вы и ваш президент будете принимать у себя в стране того, кто, согласно данным вашей же разведки, спонсировал ИГИЛ, покупал нефть у ИГИЛ и чей сын имеет общий бизнес с лидерами ИГИЛ? Алаверды и туркам, ваш президент едет в гости к тому, по указке кого буквально полгода назад того по всем СМИ поливали грязью, унижали и оскорбляли, а так же рассказывали о связях с ИГИЛ... перечислять заново не буду?
Выходит, что "султан" прогибается под Путина, проглатывая все оскорбления. Не портит ли это его репутацию? И ведь если причиной всему конфликту был своенравный летчик, то почему же сразу его не наказали за столь вопиющий проступок, а наоборот, даже наградили?

Реджеп оказался ещё тем флюгером и в проекции сотрудничества с Украиной, уже и сомневаешься, союзник ли он, али банальная политическая камуфлет-ловушка?

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини