MENU

Олимпийские игры военных – за звание лучшего танкового взвода ВСУ. ФОТО

4309 0

Горячий август не даёт расслабиться ни одному роду войск и подразделению, поддерживая тех в боевой готовности благодаря учениям и плановым мероприятиям. Однако помимо рутинных сборов и марш-бросков проводятся и соревнования, призванные отметить лучшего из лучших в своём деле. В данном случае речь идёт о соревнованиях на звание лучшего танкового взвода ВСУ.

Между танковыми взводами развернулись нешуточные "олимпийские игры" в ходе которых выясняется, кто их экипажей быстрее пробежит 2000 метров в четыре круга, в процессе забега поразит 15-ю одиночными выстрелами из АКСУ больше мишеней; а после еще и проявит мастерство в "снайперской" стрельбе непосредственно из боевых машин. При этом на занятие огневой позиции, загрузку боеприпасов и три выстрела отводилось всего две минуты.

Помимо этого танкисты будут соревноваться в вождении (кто тут Вин Дизель?), фланговой стрельбе, а также впереди боевые стрельбы по удаленным целям и "танковая карусель". В общем, "мишки" веселятся! Только это веселье – залог будущих побед, приумножающих тонны вражеского металлолома на пунктах сдачи.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини