MENU

В украинском фейсбуке на каждое политическое явление звучит две противоположные точки зрения

1422 0

В украинском фейсбуке (даже внутри одного лагеря) не бывало ещё политического явления, по которому не прозвучало бы двух противоположных точек зрения. Чаще же их гораздо больше - в пику Аристотелю и логическому закону "исключённого третьего".

Не миновала чаша сия и юбилейнонезависимого парада. Вначале появились люди, которых задрали все эти порошенки-полтораки-муженки со своими показушными совково-севкорейскими демонстрациями мнимой боевой мощи, наносящими непоправимый ущерб дорожному покрытию. Затем над первыми грозно нависли истинные патриоты, недвусмысленно намекнувшими, что неприязнь к параду у тех вызвана исключительно подсознательной мечтой о русском танке на Крещатике. Да и вообще, все противники парада военного являются сторонниками гей-парада - и вовсе не из любви к гуманистическим ценностям, а, наоборот, из чисто эгоистических побуждений.

На третий день появились уже и подлинные философы, которые сочетают шлепки по попке с поглаживанием по головушкам представителей обеих первых команд.

Учитывая, что до парада ещё осталась пара-тройка дней, прогнозирую появление, как минимум, ещё одного этажа мудрецов, которые объявят несмышленышами третью категорию.

В общем, типовый "срач, который устроил Джек"

Karl Volokh


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини