MENU

Что делать, если тебя бросил жених? ФОТО

5128 0

Что делать, если тебя бросил жених? Не плакать и не жалеть себя! Жалость - это последнее, что тебе нужно в такой момент. Посмотрите, что сделала американка Шелби Свинк после того, как за неделю до церемонии бракосочетания жених бросил ее. Примите это как руководство к действию. Всем брошенным... и не только перед свадьбой посвящается.

23-летняя Шелби Свинк познакомилась со своим бывшим женихом в колледже в 2011 году. С марта 2014 года они были помолвлены и планировали сыграть свадьбу в ноябре. Но за неделю до планируемого пышного празднества, жених бросил ее. И что сделала Шелби? Сначала она была в шоке, конечно же. Но потом решила, что никто в мире не сможет отобрать у нее счастье. И решила действовать. В день несостоявшейся свадьбы, она вместе с родителями и подружками невесты устроили «анти-свадебную» фотосессию. 

«Я вложила всю свою душу и сердце в подготовку свадьбы, потому что хотела, чтобы день празднования нашей любви и взаимной преданности был действительно прекрасен», - рассказывает Шелби.

Но за неделю до свадьбы, ее экс-жених сообщил, что не любит ее и не хочет на ней жениться.

«Бум. Мои мечты о женитьбе и детях с мужчиной, с которым я думала буду жить всю оставшуюся жизнь, просто испарились», - описывает Шелби свои чувства. 

«Я была совершенно потрясена и понятия не имела, что думать и что делать. Следующие несколько дней я была в замешательстве, отменяя приглашения гостей и доставки продуктов». 

Шелби сказала, что ей очень повезло, что у нее такие хорошие друзья и семья, которые все время поддерживали ее. Но никто не знал, что делать в день несостоявшейся свадьбы. 

Однако Шелби знала наверняка, что: «Жалость - это последнее, что мне тогда было нужно». 

Свадебному фотографу пришла идея сделать фотосессию, во время которой несостоявшаяся невеста уничтожила бы свое красивое свадебное платье для удовольствия.

«Сначала это звучало как безумие. Но чем больше я думала об этом, тем больше приходила к выводу, что это то, что мне сейчас нужно. В конце концов, это всего лишь платье, материальная вещь», - рассказывает Шелби. 

«1 ноября должен был стать самым счастливым днём в моей жизни среди любящих друзей и семьи. Я решила, что поступок моего жениха, не отберет у меня это». 

Экс-невеста попросила родителей принять участие в фотосессии.

«Это моя мама заплатила за свадебное платье, поэтому я боялась ее реакции, когда сказала ей, что хочу с ним сделать. Но и мама, и папа в 100% поддержали меня и хотели быть там со мной».

Отец невесты даже принес с собой шампанское и сигары. 

Шелби попросила своих подруг тоже поучаствовать в «свадебной» фотосессии.

«Лучших друзей и придумать себе нельзя». 

Свадебное платье Шелби, облитое красками всех цветов, выставлено теперь в местном свадебном салоне в Мефисе. Часть денег за каждое купленное платье, пока платье Шелби будет там выставлено, пойдет на благотворительные цели в местный фонд «Be Free Revolution». 

«Я не могу описать словами, насколько освобождающим и очищающим стала для меня эта фотосессия и уничтожение свадебного платья. Как только первая капля краски упала на мое белое платье, я почувствовала, что свободна». 

Хотя жених оставил Шелби за неделю до свадьбы, у нее остался позитивный подход, отношение к жизни.

«Вместо того, чтобы лежать в постели и сокрушаться, я решила не поддаваться и справиться с этой ситуацией».

И, если бы Шелби могла сказать что-то своему бывшему жениху, это были бы следующие слова: «Спасибо за огромную боль и потерю. Спасибо за то, что ты заставил меня поверить в мои собственные силы. Спасибо за то, что научил меня, что никто не может отнять у меня счастье. Спасибо за то, что позволил мне уйти, потому что благодаря этому, когда-нибудь я испытаю настоящую взаимную любовь. Спасибо!». (Фото: Elizabeth Hoard Photography).

Full picture


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини