MENU

Хамские выходки Гройсмана делают его еще более "токсичным" - Алексей Шевченко

9434 0

Фейсбук гудит от выходки нашего замечательного реформатора Вовы Гройсмана, который в лучших традициях украинской олигархо-номенклатуры прямо на заседании ВР послал совего заместителя Зубко не далее, как на...й.

Помимо образа бессмертного Януковича многие тут же вспомнили другого зэка-мэра - господина Кернеса, который в публичном посылании на слово из трех букв замечен не был, но зато любил умножать провинившихся на ноль.

Что можно сказать по поводу этого инцидента? То, что действующий премьер поступил не только, как хам, но еще и просто как быдло, уже мало у кого вызывает сомнения.

Матерное слово слишком отчетливо слышно в его речи, и подобные вещи свидетельствуют об уровне бескультурья данного товарища настолько, что его масштаб даже трудно даже представить. Многие пользователи сразу вспоминают винницкий базар и указывают на факт прямого переноса базарной лексики в стены ВР.

Подобные хамские выходки еще сильнее опускают публичный образ "реформатора" и пламенного борца с популизмом, делают его еще более "токсичным" (как выражаются некоторые политологи), по сравнению с которым интеллигент-ботаник Яценюк кажется теперь верхом хороших манер и политического этикета.

И чем больше будет таких инцидентов, тем больше будет дискредитирована властная команда и тем быстрее наступит ее крах. Так что действуйте, господа, флаг вам в руки.

Alexey Shevchenko

Читайте также: У Порошенко не видел ни одного слова правды - Алексей Шевченко. ВИДЕО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини