MENU

Лойко: Пассажири MН17 остановили третью мировую войну

7432 0

ЗАЧЕМ БУК (один единственный) ввезли на Донбасс, стрельнули и вывезли?

Я сам хотел написать подобный текст. Но хорошо, что Марк Солонин сделал это гораздо лучше меня. Малазийский Боинг сбили по ошибке.

Скорее всего хотели сбить рейс Аэрофлота Москва - Ларнака.Таким образом похоже, что 289 пассажиров МН17, сами того не осознавая, ценой своих жизней остановили полномасштабное вторжение российской армии в Украину, и вполне возможно, третью мировую войну.

Это невозможно, скажете вы. Это не укладывается в голове! ОК. А взрывы домов укладывались? А война в Чечне и в Грузии? А газ в Норд-Осте и невзорвавшиеся там бомбы (у террористов после начала атаки было достаточно времени все взорвать)? А сгоревшая школа в Беслане (хотя можно было переговоры продолжать, а не стрелять по ее крыше из огнемета)?

А убийства Политковской, Немцова, Литвиненко и других? Не достаточно косвенных улик? Вам признание нужно? Его вы никогда не получите...

Читайте также: Последний "Бук" в крышке гроба путинского режима

Если все это так, а иначе, похоже и быть не может, то стрелкам из БУКа и их подельникам разумнее сдаться голландским полицейским, чем кормить рыб на дне Рыбинского Водохранилища.

Читайте также: Психо-мистические аспекты трагедии рейса МН17

Ау, ребята! У вас паспорта заграничные есть? Нет? Тогда дуйте в посольство ближайшее. Прямо сейчас.

Сергей ЛОЙКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини