MENU

Йоббик заходит с другой стороны?

3379 0

Глава Закарпатского облсовета абсолютно официально озвучил угрозы территориальной целостности Украины - номинально из-за недовольства позицией В.Гройсмана и КМ в целом.

Читайте также: Венгерская партия «Йоббик» создаст список евреев «угрожающих национальной безопасности»

Информация размещена на официальном сайте ЗОР - в интервью Михаил Ривис упоминает свои так и не удовлетворённые требования к Мининфраструктуры и В.Гройсману увеличить финансирование строительства дорог в области.

Собственно, это то, о чём я говорил в конце прошлой недели относительно активности Йоббика. Сначала публичная поддержка венгерской автономии в Закарпатье, потом заход с другой стороны: "Украина нас не любит, денег не даёт - а вот Львовщине даёт! Уйдём мы от неё!".

Читайте также: Венгерское правительство подтвердило свою репутацию одного из наиболее коррупционных в Европе

Всё-таки проверка наличия иностранных гражданств должна стать обязательной частью процедуры перед назначением представителя исполнительной власти или регистрацией кандидатов на выборные должности (или перед официальным объявлением победителя). Это важная составляющая госбезопасности и сохранения государственной целостности, особенно в воюющей стране.И, конечно же, премьеру не стоит поддаваться на настолько тупой шантаж. Просто обратить внимание на персонажа глав СБУ, НАБУ, ГПУ, МВД и вообще всех, кто имеет хоть немного соответствующих случаю полномочий.

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ, для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини