MENU

Спор про Минские соглашения, про Олланда и Меркель не имеет никакого смысла - мнение

2681 0

Все так обсуждают, что будет сначала - выборы или контроль над границей на Донбассе, как будто для Путина может быть какой-то сдерживатель - мол, отдаст Украине границу и больше забирать её не станет. А какой тут может быть сдерживатель? Кто может дать какие-то гарантии?

Вот, например, представим, что русские отдали Украине границу на Донбассе - и наша власть организовала некие выборы. А потом через месяца три-четыре Путин бац - и снова выходит на границу, заявляя какую-нибудь чепуху в качестве причины. Почему нет? Что его сдержит? Кто-то может дать Украине какую-то гарантию на этот счёт?

Читайте также: Европа так же под прицелом "Искандеров", как и Украина

Весь этот спор про Минские соглашения, последовательность пунктов в них, про Олланда и Меркель - не имеет никакого смысла, пока в Москве не поменяется режим. Какая разница, что может быть сначала - выборы или граница, если в Москве всё равно остаётся Путин, который позволяет себе с российской территории фигачить по нашим силам из артиллерии.

Что если свои обязательства по Минску Россия сможет выполнить только тогда, когда Путин отвалит? И кто знает, когда это произойдёт? В общем, рановато у нас тут все друг с другом прям так спорят про последовательность этих пунктов и закидывают г*вном Олланда, например.

Дмитрий ЛИТВИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини