MENU

Командир танкового полка "Азов" обвинил Порошенко в наживе на войне. ВИДЕО

6552 5

Вчера в эфире Шустер LIVE командир танкового батальона полка «Азов» Игорь Княжанский обвинил президента Порошенко в том, что он наживается на войне - путем, в частности, производства на порошенковском заводе не нужных Украине бронекатеров.

«Эта война не стала народной. Эта война продолжает быть войной добровольцев, которые воюют, и войной людей, которые на ней наживаются», - сказал комбат.

Затем он расшифровал, кого конкретно имеет в виду в данном случае.

«Скоростные артиллерийские катера, которые производит завод Порошенко, НИКОМУ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ. Но деньги на них тратятся», - заявил Игорь Княжанский (дружные аплодисменты в студии).

Также он рассказал, что в Украине есть такое предприятие «Богдан», которому выгодно производить бронированные колесные машины для полицейских, которые практически непригодны для армии (но они туда поступают).

«Вот «Богдану» выгодно, и он деньги на это получает! А кто у нас «Богданом» владеет? Разве не Порошенко?» - озвучил риторический вопрос комбат.

Напомню, еще в августе один из наиболее опытных азовцев, ветеран войны в Афганистане Игорь Княжанский по прозвищу "Душман" заявил, что катера такого типа, как выпускаются на заводе Порошенко «Ленинская кузня», вообще не нужны. Также он тогда высказал мнение, что ситуация с порошенковскими катерами - это «хуже, чем мародерство»...

Кроме того, за месяц до того украинские СМИ рассказали, что завод "Ленинская кузня" производит бракованные бронекатера "Гюрза-М".

Мишель ПРОРОК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини