MENU

Ночью боевики обстреляли Виноградное и Пищевик, пострадали жилые дома. ФОТО

2367 0

Ночью боевики открывали огонь по окрестностям Мариуполя. Обстрелам подверглись Виноградное и Пищевик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

В Виноградном в результате разрыва снарядов пострадали две улицы и четыре жилых дома. Жертв среди мирного населения нет. Начато досудебное расследование.

Под удар попали две улицы - Советская и Нижняя. На последней расположен дачный кооператив. Снаряды попали в приусадебные участки, взрывной волной повреждены окна, крыши, стены и хозяйственные постройки в 4 домах, перебиты газовая труба и линия электропередач. К счастью, жертв среди населения нет. На месте происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа Левобережного отделения полиции.

Читайте також: В "ЛДНР" кураторы из ФСБ РФ формируют подразделение хакеров для атак на украинские ресурсы

Под огонь также попало село Пищевик Волновахского района. Около 20:10 18 октября в результате артобстрела боевиков пострадал частный дом. В результате взрыва снаряда помещение загорелось. Были приняты меры по локализации пожара. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Установлено, что владельцы жилья в настоящее время жили в Мариуполе.

По фактам обстрелов начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 258 "Террористический акт" Уголовного кодекса Украины.

Читайте також: Влиятельные иностранные СМИ все подробнее и все откровеннее говорят о путинском режиме


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини