MENU

"Давай, до свидания": одесситы прощаются с Саакашвили

3687 0

Одесситы пикетировали встречу Михаила Саакашвили с общественниками города. Люди пришли к зданию библиотеки Грушевского, где проходила встреча подавшего в отставку губернатора со своими сторонниками. В руках у одесситов были плакаты с лозунгами "Ехай на хинкали" и "Давай, до свидания" . Участники акции пригнали микроавтобус с колонками, из которых звучали грузинские мотивы.

Среди протестующих были представители патриотических организаций Одессы. Как заявил лидер Одесского Автомайдана Евгений Резвушкин, "Саакашвили много обещал, но так ничего и не сделал для города и области. Просто ноль. Пустые обещания. Ну хуже всего другое - из-за Боровика, из-за заигрываний с одиозными одесскими бизнесменами , и сплошной болтовни Саакашвили подорвал в людях веру в возможность реформ. И нам теперь придется все начинать сначала. Ему давно пора было ехать домой".

К слову, сам грузинский реформатор , чтобы не пересечься со своими противниками проник в здание библиотеки через чёрный ход.
Прощаясь с одесситами Саакашвили не однократно повторял, что он Украинский политик и уезжать никуда не собирается. А значит у него будет возможность побороться и за президентское кресло. Что он особо и не скрывает.

novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини