MENU

"Цифры говорят о том, что все будет хорошо", - блогер проанализировал рынок коммерческих авто

2204 0

Мне кажется, никакие выборы в Америке не стоят таких малозаметных новостей, о которых я вам сейчас расскажу. Этих новостей нет на разворотах обложек и в топах просмотров. О них не напишет в Новом Времени Лещенко и у Шустера никто их не обсудит. Ну действительно, что такое 44% прироста рынка новых коммерческих автомобилей в октябре? Это много или мало? И почему интересен прирост именно новых и именно коммерческих, а не старых и некоммерческих?

Читайте також: Вдохновляющая история городка в Пакистане и его экономическое чудо

Так рассуждает большинство читателей и редакторы не выделяют таких новостей. А стоило бы. Потому что коммерческий транспорт - рабочие лошадки экономики. Особенно в малом и среднем бизнесе. Больше сделок - больше маршрутов, больше маршрутов - нужно больше автомобилей.

И еще немного о цифрах. Я бы не писал этот пост, если бы этот рост был только в октябре. Меня впечатлила другая цифра: 70%. С начала года продажи новых коммерческих автомобилей выросли на СЕМЬДЕСЯТ процентов!

Читайте также: "Мы что, в разных странах живем?", - юрист о показателе "процветания" Украины

Я не знаю, кто ворует и сколько. По этим темам экспертов больше, чем по экономике. Но я разбираюсь в цифрах. А цифры говорят о том, что все будет хорошо. И пусть в ихней Америке хоть Джастина Бибера президентом выбирают, нам своє робить.

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини