MENU

От какой еды зависит психическое здоровье

3896 0

Ученые из США провели исследование, в ходе которого выяснили, что рацион оказывает большое влияние на психику. Так, специалисты рекомендуют грамотно относиться к составлению дневного меню.

По словам научных сотрудников из Йельского университета, необходимо ежедневно употреблять различные фрукты, поскольку они помогают избавиться от стрессов и воспалительных процессов в организме. Одновременно с этим эксперты советуют обратить особое внимание на рацион.

Читайте также: Англичанка поборола анорексию и теперь гордится пышными формами. ФОТО

Как известно, усталость человека или его плохое настроение также может зависеть от того, что он ест. В таком случае очень велика вероятность того, что необходимо внести в питание некоторые изменения.

Стоит отметить, что ученые также рекомендуют отказаться от «готовой» пищи и полуфабрикатов, так как это может отразиться не только на желудке. Продуктивность человека зависит от того, что у него было на завтрак и на обед.

Читайте також: Топ-7 самых раздражающих мифов о ЗОЖ и фитнесе

Специалисты сообщили, что не стоит экономить время на своем рационе. Также они подчеркнули, что нужно постоянно питать организм и мозг полезными продуктами.

Informing


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини