MENU

Друг Кадырова учит Украину жить - Амина Окуева

6139 1

Старый друг Рамзана Кадырова - Ахмед Тамим, по недоразумению называющий себя муфтием Украины, ходит на встречи с председателем Верховной Рады Украины, и что-то рассказывает о том как Украине жить.

Пожалуйста, сообщите Андрею Парубию, что этот человек - друг Рамзана Кадырова - пехотинца путина, представляет только свою секту, а настоящий муфтий Украины и патриот Украины, который прошел майдан в Киеве и Донецке и помогающий АТО, - это шейх Саид Исмагилов.

Приглашать на какие-то мероприятия этого ливанского деятеля и не приглашать Саида Исмагилова - это, как минимум, серьёзное недоразумение.

Вдвойне неприятно и даже оскорбительно такое положение дел для нас, - мусульман Украины. Друг кадырова и сторонник российской политики - Тамим никоим образом не может претендовать на то, чтобы представлять интересы патриотически настроенных мусульман Украины в какой-либо сфере.

Читайте также: Чотири зауваги щодо резолюції ООН про порушення прав людини в окупованому Криму

Разумеется, что, как и в РПЦ московского патриархата, которая действует на территории Украины, у них есть свой приход - простые люди, которые не виноваты в их действиях. Но представлять мусульман Украины представители этой организации не имеют никакого морального права..

Это статья - журналистское расследование известного крымскотатарского журналиста Айдера Муждабаева, по следам недавних высказываний Тамима с откровенно-пророссийской риторикой:

А это -  ссылка на видео, где кадыров рассказывает что десятилетиями дружит с Тамимом:

Видео где друг Тамима называет президента Украины "дворовой собакой", и грозится его похитить.

Читайте также: Как российская пропаганда и ''главный муфтий Украины'' ищут ИГИЛ у крымских татар

Амина ОКУЕВА, пресс-секретарь полка "Киев"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини