MENU

Жесткая реакция украинцев пойдет россиянам на пользу – блогер про скандал вокруг Ту-154

4992 0

Похоже на то, что украинцы своей реакцией на крушения российского военно-пропагандистского самолета очень сильно зацепили ту часть российского общества, которая жила в иллюзии, что война идет не с Украиной, а с «нациками, укропами, бендеровцами». Им, наверное, так легче было оправдывать для себя эту войну. И украинцы своей реакцией еще раз показали им, что война идет именно с Украиной и с украинцами.

Читайте также: Ту-154. Звенья одной цепи

И для многих в России эта реакция оказалась очень болезненной. Им хотелось бы верить, что абсолютное большинство украинцев за «дружбу с россией». А когда видишь реакцию простых украинцев на падение самолета, верить в это становиться все сложнее. Начинается неприятная ломка. Приходится задумываться, почему они так реагируют.

Зашевелились и в Кремле. Быстро подоспело решение о признании нашей Революции Достоинства «государственным переворотом». Это очень похоже на инъекцию утешения для россиян, чтобы напомнить им о том, что «россия ведет справедливую войну против государственных преступников», а не против украинского народа.

Читайте также: Россияне, удивляющиеся реакции украинцев на упавший самолёт, забыли Крым и Донбасс - Муждабаєв

Жесткая реакция украинцев на падение самолета будет весьма полезной для российского общества. Чем скорее до них дойдет, что удержать Украину в своей орбите уже не получится, тем лучше для нас.

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини