MENU

"Пусть в Авдеевке все замёрзнут". Это усталость от войны или усталость быть людьми?

5713 0

Наше общество превращается в тыкву.

"Пусть в этой Авдеевке все замёрзнут нахрен, там все сепары, на "референдуме" голосовали, их не жалко!".

Читайте также: Бойовики випустили по Авдіївці понад 80 ракет з "Градів", - штаб АТО

Совсем недавно мы поминали жертв российского обстрела в Мариуполе. В январе 15-го никто не додумался сказать: "Да пусть там хоть всех перестреляют! Звали путина - получайте свою смерть от путина, вас не жаль ни капельки!".

Что же стало с нашими гражданами теперь? Это усталость от войны - или усталость быть людьми? Или эдакий снобизм на ровном месте, желание почувствовать себя хоть в чём-то лучше ближнего?

Например, в том, что в твой город не пришла российская армия, или что он сейчас не под обстрелом. Это же обалдеть какие достижение, ты же ради этого ночей не спал, на переднем крае в "Фейсбуке" дежурил, и аж двести гривен волонтёрам перечислил!

Что характерно, именно те люди, благодаря которым твои дети спят спокойно, у них в школе нет "внеклассного чтения про славного Моторолу", а тебя не выгоняют чечены на митинг с триколором, - никогда ничего подобного не скажут и не напишут.

Читайте також: Почему началось обострение под Авдеевкой

Они будут стоять на передовой и ловить снаряды - ради тех, кто сзади - и ради тех, кто впереди. Тех, кого не дали поработить - и тех, кого предстоит освободить.

Данил ЧИКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини