MENU

Из-за таких, как Чуркин. Почему его ни капельки не жалко

4525 0

Я ничего не писала о смерти Чуркина. Почти сутки читала и молчала. Неприятно со смертью шутить или стебаться над ней.

Я напрягла поисковые системы, чтобы найти какие-то детали о нём, личные, трогательные. Кроме тех фото, где он лежал рядом с Лениным.

Я нашла множество таких деталей. И воспоминаний тех, кто знал его со студенчества. И вроде как рисовался образ интеллектуала, со знанием нескольких языков (монгольского, например), половину жизни прожившего за рубежами страны, интересы которой он отстаивал.

Читайте также: Естественна ли смерть Чуркина?

Но, понимаете, все эти детали не помогли – мне его не жалко. Вообще. Ни капельки.

Полова в голове "Гиви" / "Моторолы" – это понятно. Артикулляция цинизма неглупыми людьми – это отвратительно.

Это такие, как Чуркин, научили меня ненавидеть. Это я, любившая Москву и Питер, театры и дворцы, больше никогда туда не поеду. Из-за таких, как Чуркин.

И уже не важно, был ли мальчик из Алеппо, который обещал обо всём рассказать Аллаху. Судя по недавним новостям – был и успел рассказать.

И когда я слышу / вижу / читаю о том, что какая-то падаль из московской студии рассказывает, как будет бомбить мой город, потому что я "фашистка" и "майдановка", меня переполняет ненависть. И я мечтаю о персональном аде для каждого из них.

Читайте также: Новий Чуркін: чи зміниться зовнішня політика Росії

Наши Майданы, наши олигархи, наши жулики и наши проблемы – это мы без вас, поребрики. Вы лучше со своими сталактитами из дерьма разберитесь. Потому что пока вы находитесь именно на этом левеле.

Не буду я сочувствовать – ни Чуркину, ни лживой докторше, ни другим ничтожествам из лифтов и утренних кабинетов. Вы сами сделали всё, чтобы так было.

Вот и получайте ответку.

Зоя КАЗАНЖИ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини