MENU

Насирова уже давно нужно было посадить, - Саакашвили

4297 0

Михаил Саакашвили, бывший глава Одесской области, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал задержание Романа Насирова и отметил, что предсказывал такой исход событий еще некоторое время назад.

В качестве доказательства Саакашвили выложил на своей странице видео, где он разговаривает с премьером Гройсманом и заявляет о том, что тому все равно придется задержать главу Государственной фискальной службы. «Эх, пане премьер, надо было прислушиваться ко мне тогда, и в этом случае вы не только бы этого посадили, но и поддержали бы нас в смене всей системы, были бы сейчас любимчиком всех украинцев», написал Саакашвили. Также грузинский политик настоятельно порекомендовал снять с должности Мирослава Продана, исполняющего обязанность главы ГФС.

Читайте также: О ДФС, инфаркте Насирова и о том, где работают спецы по тактическим действиям

«Продана, винницкого начальника «золотого батона», тоже скоро посадят, уберите его и найдите талантливого украинца по конкурсу. Честных и талантливых в нашей великой стране намного больше, чем вы можете себе это представить», подчеркнул бывший глава Донецкой области. Напомним, что Насиров был задержан 2 марта сотрудниками НАБУ.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини