MENU

Наши люди за все берутся, но толком ничего не знают и работать не хотят – российский журналист

4291 0

Известия сообщают, что наши соотечественники, якобы, массово возвращаются из Европы в зад))) –  из-за антироссийских настроений ))

Надо же, граждане цивилизованных стран начали что-то подозревать: "В некоторых странах Европы дошли до того, что стали сравнивать Россию с нацистской Германией", –  пишут отечественные пропагандоны.

Конечно, секрет, на самом деле, еще более прост: отечественные "предприниматели", привыкшие делать бизнес с откатами чиновникам, в других местах гроша ломаного не стоят.

Наш сервис, по большому счету, не знаю, как в какой-нибудь Германии или в Чехии, а в англоязычной среде имеет совершенно определенное название –  "ковбойский" –  это когда деньги берут, но толком ничего не делают, или оказывают услуги кое-как.

Вот надо же, какое дело. не требуются в Европе услуги по покупке чего-либо в Китае и перепродажа в три раза дороже на месте, причем без уплаты налогов...

В то время, как работать головой или руками реально наши соотечественники вообще не привыкли. Целое поколение этого вообще ни разу в своей жизни не делало...

Читайте также: "Держитесь там". В Прибалтике сняли сатирическое шоу о России. ВИДЕО

Не слушает Европа наших мифов о некоем особом образовании. Потому что это выдумка. Россияне за все берутся, во всем разбираются. но толком ничего как следует на специализированном уровне не знают и работать не хотят.

Читайте также: Почему аргументация России в Гааге не выдерживают критики

В этом и есть правда.

Алексей СУХОВЕРХОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини