MENU

Украинке светит тюрьма за внебрачную связь в Дубае

2842 0

Украинка Ирина Нохай и ее жених, Эмлин Калвервелл из ЮАР, были задержаны в Дубае за незаконные сексуальные отношения.

29-летний гражданин ЮАР и его 27-летняя невеста из Украины были задержаны в Объединенных Арабских Эмиратах и находятся под стражей уже два месяца за внебрачные интимные отношения, запрещенные законодательством этого государства.

Читайте также: Неожиданные гости. Дети ворвались в прямой эфир BBC. ВИДЕО

Эмлин и Ирина познакомились во время работы в Эмиратах. После Нового года пара, по собственному признанию, обручилась и стала готовиться к созданию семьи.

Молодые люди были задержаны 29 января после визита к врачу. Ирина жаловалась на боли в животе, и Эмлин привез ее в клинику на прием. После осмотра выяснилось, что она находится на раннем сроке беременности. В соответствии с законами ОАЭ, медики проинформировали о случившемся сотрудников правоохранительных органов, так как пара не состояла в браке.

Дело было передано в полицию. Отмечается, что внебрачная половая связь является уголовным преступлением в стране. Обвинения паре пока не предъявлены, но они находятся в тюрьме Al Wathba Prison в Абу-Даби.

Полиция выясняет, какой срок беременности у Ирины и как долго возлюбленные находились в интимных отношениях. Если позже суд признает Ирину и Эмлина виновными, им грозит большой тюремный срок.

Читайте также: 16 простых вещей, которые запрещены в других странах

Родственникам задержанных не сообщаются никакие подробности.

Посольство Украины в ОАЭ добивается разрешения на женитьбу туристов или их депортацию. Министерство иностранных дел ЮАР заявило, что не может помочь и повлиять на дело, так как молодые люди нарушили закон ОАЭ. 

Правительство ОАЭ не комментирует ситуацию.

«Мы даже не знаем, как они себя чувствуют. Департамент международных отношений просит сохранять терпение, но под угрозой три жизни», - говорит мать Калвервелла.

По ее словам, «единственная вещь, которую они сделали неправильно, это влюбились друг в друга».

Miralanim


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини