MENU

Почему российские оккупанты и коллаборанты обстреляли Водяное

3769 0

Российско-террористическим войскам к шантажу путём обстрела мирных сел и городов не привыкать, и сегодня, 20 марта, эта догма в очередной раз подтвердилась, когда оккупанты накрыли из РСЗО БМ-21 "Град", а также 152-мм и 122-мм артиллерии село Водяное. Соответственно, возникает вопрос, почему оккупанты пошли на столь серьезное обострение и почему именно сейчас?

Читайте также: Ситуація в зоні АТО стабілізувалась – штаб

Ни для кого не секрет, что ВСУ стараются действовать согласно тактики малых шагов, метр за метром, гектар за гектаром, возвращая украинские земли под свой контроль. Что до непосредственно района сегодняшних событий, то там наши воины подошли к такому населённому пункту как Пикузы. Если вы не в курсе, то в результате декоммунизации теперь так называется бывшее Коминтерново. Но даже не этот момент заслуживает нашего внимания.

Відео Військового телебачення України

В данном районе есть такое место как курган Дерзкий. Этот курган является главной господствующей высотой, и тот, кто им владеет... ну, вы поняли. Пикузы будут как на ладони. И не только они одни.

Читайте также: ЗСУ тактикою "жаб'ячих стрибків" успішно звільняє окуповані території

Именно поэтому обстреляли Водяное. Террористы прекрасно понимают, что им в случае полноценного наступления ВСУ высоту не удержать, а потому, делают ставку на свою излюбленную тактику. Ибо с*утся.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини