MENU

Снайперы Нацгвардии выиграли мировой кубок

2568 0

Отличная новость из мира спорта! Ну, как мира спорта... спорт ведь разным бывает, а это как раз такой, в котором если проиграл – то привет два метра под землёй. В общем, не буду томить – снайперы Национальной гвардии Украины победили в индивидуальных и групповых соревнованиях в категории "Военные" на Кубке мира среди военных и полицейских снайперов, который походил в Будапеште!

Читайте также: Самая большая проблема с реформами – на примере нашей армии

Учитывая то, что данное соревнование практически не освещалось в СМИ, хотя по своей важности ничуть не уступает недавнему Strong Europe Tank Challenge 2017, информации о нём не так много, как хотелось бы. Однако известно, что в мероприятии принимало участие 66 команд из 18 стран мира, среди которых Китай, Германия, Беларусь и, куда же без неё, Россия. Стрельбы же осуществлялись по целям на расстоянии от 15 до 900 метров в рамках 30 упражнений, причём в нестандартных условиях и на разных полигонах.

Читайте также: Чому в Україні не має бути ніякого "спецназу"

В общем, к чему лишние слова – поздравляем стрелков с победой! К слову сказать, вполне ожидаемой, ведь практики у них предостаточно, как-никак по Донбассу бегает много оленей с клеймом "from Тагил!"

Слава нації!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини