MENU

На Кировоградщине загорелся дизельный поезд с пассажирами

1659 0

В воскресенье, 11 июня, на территории станции Бешкетове вблизи г. Помошная Кировоградской области возник пожар моторного отсека дизельного поезда, которые вез пассажиров, сообщает пресс-центр областного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Указано, что в составе дизельного пригородного поезда сообщением ст. Голованевск - ст. Помошная был один пассажирский вагон, в котором находилось 10 пассажиров.

Читайте також: В Керченском проливе столкнулись два судна: есть погибшие

"В результате пожара двигателя возникло задымление моторного отсека. Поезд был остановлен, пассажиров вывели из вагона. Травмированных нет. Силами спасателей в 16:47 пожар был ликвидирован", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, к ликвидации пожара привлекалось 8 спасателей и 2 единицы техники 15-й и 16-й Государственных пожарно-спасательных частей, оперативная группа Добровеличковского райотдела УДСНС в области и пожарный поезд ст. Помошная.

Читайте також: Через сильну зливу Чернівці перетворилися на Венецію. ФОТО, ВІДЕО

"Пассажиров автобусом доставили до м. Помошная. Остановки в движении поездов на Одесском направлении не было. Причину пожара устанавливает комиссия Знаменской дирекции железнодорожных перевозок Одесской железной дороги", - резюмировали в ГСЧС.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини