MENU

Продолжающаяся вооруженная агрессия Российской Федерации против Украины ведет к огромным потерям среди граждан нашей страны, – мнение

2710 0

Защищая Родину, тысячи украинских патриотов положили свою жизнь, десятки тысяч получили ранения, увечья и психологические травмы, более двух миллионов – стали вынужденными переселенцами, покинули свои дома и начинают все сначала на новых местах. Эта война, которая до сих пор не названа войной, коснулось едва ли не каждого из нас.

Правозащитная общественная организация "Сила права" оказывает бесплатную юридическую помощь тем, кто пострадал вследствие вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины.

На безвозмездной основе мы сопровождаем весь процесс от подготовки первого заявления в суд до фактического получения компенсации материального и морального ущерба от Российской Федерации как государства-агрессора.

Читайте также: Языковая дискримания украинцев и крымских татар в аннексированном Крыму

За полтора года работы мы не только разработали правовую стратегию защиты нарушенных прав пострадавших граждан Украины, но и одержали ряд знаковых побед на юридическом фронте борьбы с государством-агрессором.

Читайте также: Психологический портрет оккупированного Донбасса

Неотвратимость расплаты агрессора за преступления в Украине должна стать «предохранителем» от подобных действий других государств в мире!

Сила права


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини